Menu
A+ A A-

Latvijas Jaunatnes  telpu futbola  čempionats - U-19 - 2018/2019.g.

         Latvijas telpu U-19 čempionāta kalendārs

  1. 1.TFK Salaspils – SK Kengaroos – 01.12. – pl.11.00 - Salaspils
  2. 2.Talsi/FK Laizde – TFK Salaspils – 16.12. – pl.15.00 - Talsi
  3. 3.SK Kengaroos – TFK Rezekne – 16.12. – pl.18.00 - Salaspils
  4. 4.TFK Salaspils – FC Nikers – 06.01. – pl.17.00 - Salaspils
  5. 5.Amber/Petrow – SK Kengaroos – 06.01 – pl. 13.30
  6. 6.TFK Salaspils – TFK Rezekne – 05.01 – pl.15.00 - Salaspils
  7. 7.FC Nikers – SK Kengaroos – 16.01 –
  8. 8.Amber/Petrow – TFK Salaspils – 20.01. – 13.30 - OSC
  9. 9.SK Kengaroos – Talsi/FK Laizde – 20.01 – pl.20.00 – Salaspils
  10. 10.SK Kengaroos – TFK Salaspils – 26.01. – pl.16.00 – Salaspils
  11. TFK Salaspils – Talsi/FK Laizde – 02.02. – pl.20.00 – Salaspils
  12. TFK Rezekne – TFK Salaspils – 06.02. – pl.13.00 – Rezekne
  13. SK Kengaroos – Amber/Petrow – 13.02. – pl.19.30 Salaspils
  14. FC Nikers – TFK Salapils – 13.02 – pl.16.00 - Kuldiga
  15. SK Kengaroos – FC Nikers – 02.03. – pl.16.00  - Salaspils
  16. TFK Salaspils – Amber/Petrow – 23.02. – pl.19.00
  17. Talsi/FK Laize – SK Kengaroos – 24.02 – pl.13.00 - Talsi

1.Liga - Futsal.

1.kārta – 11.11. – TFK Salaspils – Sēlija – Salaspils. – 18.00

2.kārta – 17.11. – FC Petrow – TFK Salaspils – 49.vsk. – 13.30

3.kātra – 24.11. – TFK Salaspils – PB Line/Danair – Salaspils – 11.00

4.kārta – 02.12. – TFK Salaspils – Jako Sports/Gr.Pall – Salaspils – 18.00

5.kārta – 15.12. – TFK Salaspils – Madona FK – Salaspils – 19.00

6.kārta – 05.01. – TFK Salaspils – RSU/BAO Dobele – Salaspils – 18.00

7.kārta – 13.01 – TFK Salaspils – FK Kauguri-PBLC – Salaspils – 18.00

8.kārta – 20.01 – Sēlija – TFK Salaspils – Jēkabpils 3.vsk. – 13.00

9.kārta – 27.01 – TFK Salaspils – FC Petrow – Salaspils – 18.00

10.kārta – 03.02 – PB Line/Dinair – TFK Salaspils – 49.vsk. – 18.00

11.kārta – 09.02 – Jako Sports/Gr.Pall – TFK Salaspils – Mežapark – 17.00

12.kārta – 17.02 – Madona FK – TFK Salaspils – Madona – 18.00

13.kārta – 24.02. – RSU/BAO Dobele – TFK Salaspils – Dobele – 15.00

14.kārta – 03.03. – Kauguri -PBLC – TFK Salaspils – Lapmežsiems – 17.00

 

Планируемые турниры. - 2019''.

1. - Turnirs Dižon (Francija) - 15.04.-24.04. - 2007''

2. - Nometne - Bulgarija - 25.06.- 05.07. 

3. - Turnirs - Roja kauss - 2008'' - 02.-03.-04.08. - (Roja)

4.- Turnirs - Dobrecova kauss - 2007'' - 09.-10.-11.08 - (Liepaja)

 

 

 

 

 Уважаемые родители клуб планирует провидение летнего лагеря Ķesterciems - Albatros - с 23 июля - по 28 июля.

Записывайтесь у тренеров !